100% HP compatible J4858C OEM LC Mini-GBIC Gigabit-SX, neu

#global.sortProductno#: 100% HP compatible J4858C

#global.category#: J4858C-OEM


12,00 €

#productDetails.incl# 20% #productDetails.vat# ,

#global.ampelGruen#

#global.shippingTime#: #global.deliverytimeEstimation#



http://h10010.www1.hp.com/wwpc/ch/de/sm/WF06c/A1-329290-1130359-1128574-1128574-51111-3619488.html HP ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC - Transceiver-Modul - SFP Hewlett Packard ProCurve Gigabit SX-LC GBIC, Gigabit SX-LC Mini-GBIC/ 1 LC 1000Base-SX-Port (IEEE 802.3z Typ 1000Base-SX)/ Duplex: nur voll/ Anschluss: LC/ Kabel-Typ: 62,5/125 oder 50/125, Multimode-Glasfaser/ Entfernung max. 550 m

#global.shippingWeight#: 0,50 #global.weightUnit#
#global.productWeight#: 0,20 #global.weightUnit#

#productDetails.tagloginnow#